XXIII Ясинская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Выступление Екатерины Никифоровой, Юлии Кот, Елены Петренко, Екатерины Богомоловой (5, 6 апреля 2022 года)

qr-code
XXIII Ясинская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

XXIII Ясинская международная конференция состоялась в Москве с 4 по 8 апреля 2022 года. На ней обсуждались исследования в области экономики и общества, проходили дискуссии о проблемах экономической и социальной политики.   

От ФОМа в конференции участвовали Екатерина Никифорова, Юлия Кот, Елена Петренко и Екатерина Богомолова. В двух докладах они рассказали об изменениях в работе менеджмента организаций, поделились результатами исследований влияния корпоративной культуры на адаптацию к пандемийным условиям, показали тренды в развитии бизнесов во время пандемии коронавируса.   

Знания об изменениях в корпоративной культуре других компаний могут быть полезны предпринимателям для организации и сохранения собственного коллектива, а знания трендов может помочь не отставать от конкурентов и в перспективе не просто сохранить свой бизнес, но и найти направления развития. 

Роль корпоративной культуры в адаптации бизнеса к пандемической реальности – Екатерина Никифорова, Юлия Кот, Елена Петренко, Екатерина Богомолова

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Тренды пандемии: новые реалии российских компаний – Екатерина Богомолова, Юлия Кот, Екатерина Никифорова, Елена Петренко

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ
© 2024 ФОМ