Маркетингово-исследовательская группа «Маркис»

Дмитрий Скворцов, Ольга Скворцова

qr-code
Маркетингово-исследовательская группа «Маркис»

Город: Барнаул

Специализация: социологические и маркетинговые исследования

О компании

«Компания была основана в 2004 году и с тех пор занимает одну из лидирующих позиций на исследовательском рынке Сибирского региона благодаря профессиональному и ответственному подходу к своей работе. Официальное название – ООО «Золотая Середина – Барнаул», но на рынке более известна как маркетингово-исследовательская группа «Маркис».

За это время было реализовано более тысячи проектов, для некоторых постоянных партнеров количество совместных проектов – более 100. Мы являемся независимой исследовательской компанией, поэтому можем гарантировать высокое качество и точность результатов работы.

В нашей работе мы используем весь инструментарий количественных и качественных методов. По охвату территории это могут быть городские, региональные, национальные проекты. Работаем практически во всех регионах СФО, в Республике Казахстан. Выездные и авиабригады интервьюеров закрывают выборку в 1000 анкет на планшетах за 5–7 дней, возможна работа в любом регионе. Накоплен большой опыт».

Методы исследований:

  • личные интервью
  • телефонные интервью (CATI)
  • фокус-группы
  • глубинные (экспертные) интервью
  • hall-tests
  • mystery shopping (тайный покупатель)
  • retail audit
  • анализ данных
  • сбор фотоматериалов, фотографирование лиц для программ распознавания на смартфонах

Ведущие эксперты

______

Дмитрий Скворцов, генеральный директор

______

Ольга Скворцова, заместитель генерального директора, председатель Ассоциации 7/89 (2021 год)

Членство компании в профессиональных объединениях

Ассоциация региональных социологических центров «Группа 7/89» – объединение российских и зарубежных компаний, созданное в 2001 году для представления интересов участников российской исследовательской отрасли. Деятельность Ассоциации включает реализацию ряда важнейших инфраструктурных отраслевых проектов (Рейтинг исследовательских компаний, выставка Research EXPO, конкурс CatiCUP и др.), создание среды для профессионального общения и образования.

Контакты

Телефон

+7 (913) 222-30-00

E-mail

skvortsovs@mail.ru

Адрес

656015, г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 109, оф. 320

© 2024 ФОМ