Вам звонят с номера 88004445324?

Это ФОМ!

Если вам поступил звонок с номера 88004445324, не сбрасывайте его. Вам звонят интервьюеры Фонда Общественное Мнение, чтобы пригласить стать участником масштабного исследовательского Проекта «Социология Малого Бизнеса» (СМБиз). Это Проект, в рамках которого ФОМ вместе с Партнерами и экспертами изучает проблемы российского малого бизнеса и помогает формулировать решения для развития этой отрасли экономики. Исследование, в котором уже участвуют тысячи предпринимателей, проводится с 2020 года. Приняв участие в Проекте СМБиз, вы внесете вклад в исследование проблем предпринимательства – просто периодически делитесь своим мнением с нами.

Опросы проводят пани-интервьюеры. Это команда опытных интервьюеров, которые прошли курсы повышения квалификации, умеют общаться с руководителями компаний и разбираются в особенностях ведения предпринимательской деятельности. Если во время разговора все же возникло недопонимание, просим сообщить об этом, используя форму обратной связи, чтобы мы могли исправить ситуацию.

Итак, телефонный номер 88004445324 закреплен за Фондом Общественное Мнение и используется интервьюерами для опросов в рамках Проекта «Социология Малого Бизнеса». Приняв участие в Проекте, вы поможете себе и другим малым предпринимателям быть услышанными.

© 2024 ФОМ